Neues Dekanat der FIN ab Oktober 2012

Am 04.07.2012 wurde im Fakultätsrat ein neues Dekanat für die kommenden vier Jahre gewählt. Herr Prof. Dr. Gunter Saake wurde als Dekan gewählt und als seine Stellvertreter: wurden Herr Prof. Dr. Andreas Nürnberger und Herr Prof. Dr. Bernhard Preim (Studiendekan) gewählt. Die Amtsperiode beginnt am 01.10.2012.

 

Prof. Dr. Gunter Saake
Dekan
Prof. Dr. Gunter Saake

zum Profil
 
 
 
 
Prof. Dr. Andreas Nürnberger
Prodekan
Prof. Dr. Andreas Nürnberger

zum Profil
 
 
 
 
Prof. Dr. Bernhard Preim
Studiendekan
Prof. Dr. Bernhard Preim

zum Profil
 
 
 
 

Letzte Änderung: 01.06.2018 - Ansprechpartner:

Sie können eine Nachricht versenden an: Webmaster
Sicherheitsabfrage:
Captcha
 
Lösung: